Пользовательского поиска

1.               Несут постоянное боевое дежурство РУК, самолеты ДРЛО "Авакс” ведут разведку наземных и воздушных целей на территории “Оранжевых”. Имеются случаи нарушения воздушного пространства самолетами-разведчиками. Под видом учений вдоль государственной границы (граница по рубежу р. Ловать) “Оранжевых” сосредотачиваются войска 5АК в составе З бртд 1,7 мд и создаются ударные группировки войск “Синих”). Развертывается полевая система управления войсками и оружием. Активизировались все виды разведки. На территории “Оранжевых” участились случаи диверсий на железных дорогах, военных и государственных объектах. Агрессия противника возможна 6 – 7 ноября.

2.               Вооруженные силы “Оранжевых” приведены в полную боевую готовность. Войска прикрытия государственной границы занимают районы оперативного предназначения. Усилена разведка всех видов, несут постоянное боевое дежурство войска ПВО, ВВС по прикрытию воздушного пространства.

Частная обстановка:

1.               Войска 4 АК отмобилизованы, проведено боевое слаживание и приведены в полную боевую готовность. Согласно плану занимают район оперативного предназначения.

2.               4 об РЭБ приведен в полную боевую готовность в запасном районе сосредоточения I км сев. Пахотино (1258). Укомплектован техникой и вооружением, запасами материальных средств по штатам военного времени и заканчивает проведение командно-штабных учений в указанном районе.

Справочные данные:

В 11.00 04.11 командир батальона получил боевое распоряжение штаба армейского корпуса.

Уяснив полученную задачу, командир отдает указания по подготовке к маршу и выработке решения на марш должностным лицам батальона.

Штаб, во главе с начальником штаба, на основании предложений начальников служб, командиров рот, указаний командира батальона обрабатывают решение на марш на карте.

Замысел на совершение марша командир докладывает старшему начальнику, после его утверждения, продолжается планирование марша.

Отрабатываются:

1. Приказ на марш.

2. План технического и тылового обеспечения, распоряжения.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта