Пользовательского поиска

_______ об РЭБ выполняет задачу по ведению радиоэлектронной разведке и радиоподавлению ______ (соединения, части).

В полосе _______ из позиционных районов:

· № 1 __________;

· № 2 __________;

· № 3 __________.

Позиционный район № ______ подвергался артиллерийскому обстрелу.

1 рота вела радиоразведку радиосетей и радионаправлений_____ (принадлежность р/с, р/н) и радиотехническую разведку полевой и зенитной артиллерии в полосе и на глубину____.

Потери: _____ (в личном составе — по категориям и военно-учетным специальностям; технике — по типам; материальных средствах: службам в расчетно-снабженческих единицах).

2 рота РЭБ подавляла ______ (наименование, принадлежность радиосвязей и радионаправлений). В радиосетях (радионаправлениях)_______ (принадлежность) подавление неэффективно. Потери:______.

Взвод помех радиовзрывателям прикрывал от поражения боеприпасами с радиовзрывателями: _____ (наименование объектов, местоположение). Потери _____.

В ходе ведения радиоэлектронной разведки по состоянию на______ (время, дата) выявлены: ________ (пункты управления, узды связи, радиоэлектронные объекты) в направлении ______. В результате радиоперехвата в радиосетях (радионаправлениях)__________ (принадлежность р/с, р/н) выявлено: ________.

Состояние батальона: исправных станций радиопомех ______ (количество, тип). Силами батальона в течение суток могут быть восстановлены (количество единиц техники по типам), восстановлению силами батальона не подлежат ___ (количество единиц техники по типам).

Обеспеченность батальона______(боеприпасами, горючим, продовольствием в расчетно-снабженческих единицах).

На батальонном медицинском пункте имеется_______(количество раненых и больных, из них _________ нетранспортабельных по грунту).

Решил: сосредоточить основные усилия:

· по радиоразведке на выявлении _______ (наименование, принадлежность радиосетей и радионаправлений);

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта