Пользовательского поиска

хозяйства. Сделки по распоряжению имуществом осуществляет глава хозяйства либо другое лицо по доверенности.

По закону, кроме собственности членов крестьянского (фермерского) хозяйства, супруги могут иметь свою общую собственность на вещи, приобретенные для семьи, денежные вклады и другие объекты. Каждый из супругов может иметь в своей собственности вещи, например, полученные по наследству, вещи индивидуального пользования и др. Следовательно, в зависимости от вида и назначения имущества, источника его приобретения у членов крестьянского (фермерского) хозяйства могут быть разные права на принадлежащее им имущество.

 

Договор найма жилых помещений

г. Новосибирск                                                                                              "01"февраля 2005 года

 

     Муниципальное  образование  -  город  Новосибирск   в     лице главы администрации г.Новосибирска В.А. Толоконского,   именуемый в дальнейшем       Наймодатель,       с       одной       стороны,        и гражданин Иванов Сергей Петрович, именуемый в дальнейшем Наниматель, с другой стороны, заключили  настоящий договор о нижеследующем:

 

1. Предмет договора

1.1. Наймодатель предоставляет Нанимателю и гражданам, постоянно проживающим с Нанимателем, в возмездное владение и пользование изолированное жилое помещение, состоящее из двух комнат в двух комнатной квартире общей площадью 54 кв. м, в том числе жилой площадью 39 кв. м, являющейся муниципальной собственностью, по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский район, улица Перевозчикова, дом N 7, квартира N 9, для проживания: Иванова С.П., Ивановой Н.К.

1.2. Срок найма жилого помещения устанавливается с "01" февраля 2005 года по "01" февраля 2009 года.

 

2. Обязанности сторон

2.1. Наймодатель обязуется:

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта