Пользовательского поиска

· гранат _____ бк;

· продовольствия НЗ б транспорте подразделения ______ с/д;

· продовольствия НЗ в вещевых мешках личного состава ___с/д.

Дозаправку автомобильной и гусеничной техники закончить к ___(время, дата). В последующем дозаправку производишь непосредственно в боевых порядках по заявкам командиров подразделений.

Нормы расхода материальных средств на день боя установить:

· ГСМ _____ заправок;

· продовольствия __ с\д.

Начальнику продовольственной службы организовать трехразовое питание личного состава горячей пищей. От взвода МО выделить в позиционный район ___(место, координаты)__(количество поваров и оборудование). Питание остального личного состава организовать с продовольственного пункта батальона. Снять с котлового довольствия личный состав взвода помех радиовзрывателям с ____ (время, дата), выдать продовольственный аттестат и сухой паек на одни сутки.

Первую медицинскую помощь раненым и больным оказывать в местах ранений в порядке само- и взаимопомощи, а также санитарными инструкторами рот. Первую врачебную помощь оказывать на медицинском пункте батальона. Раненых и больных эвакуировать в ______(наименование части, подразделения, место, координаты) медицинским транспортом батальона или попутным транспортом батальона или попутным транспортом тыла.

Охрану и оборону тыла организовать своими силами, выделив для этого парный патруль.

Управление тылом осуществлять с КП батальона по проводным линиям связи.

Начальник штаба об РЭБ (воинское звание, подпись, фамилия).

Заместитель командира батальона по тылу (воинское звание, подпись, фамилия).

Вариант 4

Начальнику службы РЭБ ____АК

Боевое донесение _____ об РЭБ № _ ________КП __________ (место), ______ (время, дата). Карта ________ (масштаб), издание 19 _____г.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта