Пользовательского поиска

Ремонтные группы батальона развернуть силами ремонтного взвода в _____ (место, координаты) и к ____ (время, дата) иметь:

· ремонтную группу № 1 в составе ____ (состав и материально-техническое обеспечение) для ремонта и обслуживания ___(вид техники и вооружения);

· ремонтную группу № ___.

· ремонтно-эвакуационную группу в составе ___ (состав и обеспечение) для эвакуации поврежденной техники.

Ремонтному взводу марш в позиционный район совершить в составе технического замыкания.

Склады артиллерийского вооружения, автомобильного и технического имущества и имущества связи развернуть совместно с тыловыми подразделениями батальона в районе ____ (место, координаты).

Эвакуации поврежденной техники производить силами РЭГ на СППМ (принадлежность) в район __ (место, координаты) по маршруту,__ (маршрут эвакуации).

Предусмотреть возможность эвакуации поврежденной техники из позиционных районов в расположении РЭГ батальона____(место, координаты) силами подразделений, используя исправную транспортную базу.

Вышедшую из строя специальную технику и средства связи, доставлять в район ______ (место, координаты) по маршруту_______ (маршрут движения).

Для преодоления труднопроходимых участков местности в качестве тягача использовать ______ (тип и принадлежность средства).

В походной колонне батальона его место _____.

Неснижаемый запас боеприпасов в подразделениях установить _____(количество бк для видов оружия). Восполнение боеприпасов осуществлять со склада батальона и подавать в позиционные районы транспортом батальона_____(сроки восполнения).

Восполнение расхода и потерь технического имущества и имущества связи осуществлять со складов дивизии в районах _____ (место, координаты). Доставку осуществлять транспортом батальона по маршруту _______ (маршрут доставки).

Охрану и оборону ремонтных органов организовать своими силами.

Управление ремонтными органами организовать с командного пункт батальона по проводным линиям связи.

Начальник штаба об РЭБ (воинское звание, подпись, фамилия).

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта