Пользовательского поиска

Для фармацевтических предприятий региональной ориентации сбытовой деятельности, работающих на немногочисленных, неоднородных, с четко очерченными границами рынках, характерна организация маркетинговых служб по регионам. В этом случае приоритет отдается профессиональному знанию местных особенностей, традиций, образа жизни, запросов жителей данного региона с учетом демографии, культуры. Региональная структура дает преимущества предприятиям, осуществляющим широкую сбытовую и производственную деятельность за рубежом.

В условиях дифференцированного рынка, в зависимости от специфики конкретных его сегментов и особенностей, потребностей различных групп покупателей, особое значение имеет сегментная организационная структура. Она дает возможность ориентировать всю деятельность фармацевтического предприятия на конечных потребителей и на этой основе осуществлять для каждой из групп индивидуальную, специализированную, комплексную рыночную политику по всему процессу воспроизводства.

Такая структура в наибольшей степени соответствует требованиям и принципам концепции маркетинга, поскольку нацелена на индивидуальное обслуживание и удовлетворение требований, предъявляемых к товару конкретной группой потребителей, т. е. принципу углубленного сегментирования работы на рынке. Она позволяет получать достоверную и полную информацию по рыночной нише, обеспечивать возможность выбора наиболее эффективных каналов сбыта и методов его стимулирования для каждого сегмента.

ДОГОВОР

на закупку лекарственных средств

     по импорту   

 

г. Новосибирск                                                                  «15» февраля 2004г. компания «Novartis», именуемая в дальнейшем «Поставщик», в лице г-на Брауна М, с одной стороны, и ЗАО «Сибирь», именуемой в дальнейшем «Покупатель», в лице г-на Перепелицы М.К., с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

Статья 1

1.1. Поставщик поставляет Покупателю на условиях франко-аэропорт Покупателя лекарственные средства в соответствии с наименованиями, в количестве и в сроки, приведенные в Приложении 1 к настоящему договору.

Статья 2

2.1. Общая цена поставляемых по настоящему договору лекарственных средств, включая цену тары и упаковки, составляет   

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта