Пользовательского поиска

10.3. Настоящий договор подписан в 2 подлинных экземплярах на русском языке, один экземпляр передан представителю Поставщика, второй экземпляр – представителю Покупателя.

Юридические адреса и расчетные счета сторон

Поставщик: компания «Novartis»

Покупатель: ЗАО «Сибирь»

     Подписи

     Печати

Приложение 1

Лекарственные средства

 

Наименование

Количество

Сроки поставки

Ламизил

300 уп.

1.04.2004

Терафлю

800 уп.

1.04.2004

Вольтарен

400 уп.

1.04.2004

Тавегил

200 уп.

1.04.2004

Отривин

200 уп.

1.04.2004

 

Заключение

За последних два десятилетия мировая экономика претерпела существенные изменения. Благодаря реактивным самолетам, факс-машинам, глобальным компьютерным и телефонным сетям, спутниковому телевидению и прочим достижениям научно-технического прогресса, географические и культурные расстояния необычайно сократились. Это позволяет компаниям значительно увеличивать «географический» охват рынков, объем закупок и производства. Многие компании пытаются размещать свои предприятия по всему миру. В результате условия работы на рынках стали гораздо сложнее как для компании, так и для потребителей.

Очевидно, что более активное участие России в международной маркетинговой деятельности послужило бы своеобразным “кнутом” для отечественных предприятий, стимулируя их к поиску факторов повышения конкурентных позиций отечественных товаров на зарубежных рынках.

Очень сложно ответить на вопрос, что же такое отечественный фармацевтический фармрынок в мировом масштабе. Вернее не сложно, а несколько неудобно. Российскому фармацевтическому рынку с его карликовым объемом пока еще довольно далеко до мировых лидеров по этому показателю. Конечно, в расчете по физическому количеству

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта