Пользовательского поиска

Работа командира по организации и планированию марша части РЭБ

I. Порядок проведения практической работы

1.1. Подготовка к занятию

При подготовке к занятию студенты должны знать материалы лекций по курсу Д-25 и Д-22, иметь цветные карандаши и линейки.

1.2. Проведение практического занятия

Студенты получают карту, боевое распоряжение на совершение марша. Изучают боевое распоряжение, наносят необходимые данные на карту и планируют марш.

1.3. Защита отчета по практической работе производится в индивидуальном порядке каждым студентом

К защите представляется карта, оформленная, как боевой документ. "Решение командира об РЭБ на марш", боевой приказ на марш (4-й пункт приказа оформляется по указанию преподавателя), указания командира на марш по видам обеспечения (по указанию преподавателя).

При защите студент должен уметь изложить методику планирования и обосновать целесообразность принятого решения, а также ответить на все поставленные вопросы.

II. Цель работы

            Цель работы:

· дать практику студентам в оформлении боевых документов, изучении условных обозначений, работе с картой;

· закрепить теоретические знания и дать практику в планировании марша, постановке задач, выработке указаний по видам обеспечения.

Методика планирования марша.

Часть РЭБ совершает марш одной колонной или колоннами подразделений, рота радиопомех — одной колонной. Марш может совершаться самостоятельно или в составе колонн соединений и частей родов войск.

Походный порядок части (подразделения) включает: походное охранение, колонны основных подразделений, подразделений обеспечения и техническое

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта