Пользовательского поиска

         федеральными правилами (стандартами) аудиторской деятельности (указать наименование и дату утверждения);

        

 

 
внутренними правилами (стандартами) аудиторской деятельности (указать аккредитованное профессиональное объединение);

         правилами (стандартами) аудиторской деятельности аудитора;

         нормативными актами органа, осуществляющего регулирование деятельности аудируемого лица.

Аудит планировался и проводился таким образом, чтобы получить разумную уверенность в том, что финансовая (бухгалтерская) отчетность не содержит существенных искажений. Аудит проводился на выборочной основе и включал в себя изучение на основе тестирования доказательств, подтверждающих значение и раскрытие в финансовой (бухгалтерской) отчетности информации о финансово-хозяйственной деятельности, оценку принципов и методов бухгалтерского учета, правил подготовки финансовой (бухгалтерской) отчетности, определение главных оценочных значений, полученных руководством аудируемого лица, а также оценку общего представления о финансовой (бухгалтерской) отчетности. Мы полагаем, что проведенный аудит предоставляет достаточные основания для выражения нашего мнения о достоверности во всех существенных отношениях финансовой (бухгалтерской) отчетности и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета законодательству Российской Федерации.

По нашему мнению, финансовая (бухгалтерская) отчетность организации «К» отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение на 31 декабря 20ХХ г. и результаты финансово-хозяйственной деятельности за период с 1 января по 31 декабря 20ХХ г. включительно.

«ХХ» месяц 20ХХ г.

Руководитель (или иное уполномоченное лицо) аудиторской организации либо индивидуальный аудитор ____________________________________

(Ф.И.О., подпись, должность)

Руководитель аудиторской проверки ______________________________

(ФИО, подпись, номер, тип квалификационного аттестата и срок его действия)

Печать аудитора

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта