Пользовательского поиска

Будет выпускаться 1 вид прибора «Биотест» со стрелочным индикатором , полностью соответствующий вышеприведенному описанию

В общем на предприятии будет выпускаться и другая продукция , но в данной работе будет рассматриваться только один вид.

Достоинства данного прибора в сравнении с имеющимися на рынке аналогами

Прибор "Биотест" разрабатывался строго на основе метода Р. Фолля . Прибор включил в себя все самые нужные качества такие как простота , удобность и легкость в обращении и настройке прибора , малый вес изделия , надежность и прочность изделия , малое энергопотребление , питание от источников питания батареи "пальчиковые" , которые широко доступны , эстетический внешний вид прибора и его периферийных устройств .

Жизненный цикл прибора «Биотест» в основном будет определяться жизненным циклом самого применяемого метода Р. Фолля .

Тенденции развития будут заключаться в усовершенствовании прибора , добавлением в него новых функций , улучшение имеющихся характеристик , изменение внешнего вида прибора .

Так же планируется разработать новую модификацию прибора , «Биотест-М» со стрелочным индикатором + дополнительный цифровой индикатор уровня , степени падения стрелки и некоторых других параметров.

 

1.2. Оценка рынка и конкурентоспособности

Производственные конкурентные преимущества

Для изготовления прибора «Биотест» будут использованы недорогие, недефицитные, широкодоступные, но в то же время качественные, в основном импортного производства, компоненты. В связи с этим прибор будет иметь высокие потребительские свойства при низкой себестоимости.

Оценка рынка

Рынок медицинского оборудования в России не достаточно насыщен оборудованием данного направления, а разрабатываемый прибор не имеет серьезных конкурентов как на Российском , так и на зарубежном рынке . Это способствует быстрому продвижению прибора на рынок России и ближнего зарубежья .

Изменения на данном рынке могут происходить под воздействием следующих внешних факторов:

-изменения происходящие на валютном рынке

-предпочтения потребителей

Так же нужно обратить внимание на внутренние факторы,  оказывающие влияние на состояние данного рынка:

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта