Пользовательского поиска

Основания досрочного расторжения договора аренды здания (сооружения) по требованию одной из сторон в судебном порядке установлены общими положениями ГК об аренде. Договором аренды могут быть предусмотрены дополнительные основания досрочного расторжения договора.

В одной из статей договора необходимо предусмотреть ответственность сторон за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Целесообразно, к примеру, установить санкции за несвоевременное перечисление арендной платы и другие нарушения. При этом уплата неустойки не освобождает стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.

При прекращении договора аренды арендатор должен возвратить здание или сооружение по передаточному акту или иному документу о передаче, подписанному сторонами. В передаточном акте следует указать техническое и санитарное состояние здания (сооружения). [6.c.90]

 

Заключение

В заключение можно сказать что цель и задачи работы были выполнены.

Информация, оценки и мнения, полученные оценщиком и содержащи­еся в настоящей курсовой работе, были получены из достоверных, по мнению Оцен­щика, источников. Тем не менее Оценщик не может принять на себя ответ­ственность за точность этих данных, поэтому там, где это возможно, он делает ссылки на источник информации.

Мнение оценщика относительно рыночной стоимости объекта оценки является действительным только на дату, специально оговоренную в на­стоящей курсовой работе. Оценщик не принимает на себя никакой ответственности за социальные, экономические, физические или правительственные изме­нения, которые могут произойти после этой даты, отразиться на рыноч­ных факторах и таким образом повлиять на суждение Оценщика.

 

3адача

На депозит коммерческого банка сегодня положили 3500 руб. Определить накопленную на депозите сумму в конце 7 года для следующих вариантов дохода

А) 8 % годовых

Б) 12 % годовых

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта