Пользовательского поиска

1.        него долга; контроль за своевременностью, полнотой и порядком погашения иностранными государствами, международными организациями и межгосударственными образованиями своих задолженностей перед РФ.

2.        Финансовая экспертиза проектов международных договоров РФ, нормативно-правовых актов и иных документов, прямо, либо косвенно влияющих на формирование, объем и исполнение всех уровней бюджетов и бюджетов государственных внебюджетных фондов.

3.        Контроль за правильным и экономически обоснованным распределением всех видов платежей и ассигнований утвержденного бюджета; контроль за полнотой, своевременностью, структурным соответствием и целевым назначением исполнения доходных и расходных статей федерального и территориальных бюджетов и смет внебюджетных фондов; проверка правильности бухгалтерского учета исполнения бюджетов, а также полноты, точности и достоверности соответствующей бухгалтерской отчетности; вскрытие резервов роста доходов государственного бюджета, выработка предложений по сокращению нерациональных расходов, снижению бюджетного дефицита.

4.        Проверка соблюдения главными распорядителями, распорядителями и получателями бюджетных средств условий их выделения, распределения, получения, использования и возврата.

5.        Контроль за законностью и целесообразностью предоставления государственных финансовых и имущественных гарантий, выдаваемых в качестве обеспечения сделок, и расчетов по ним.

6.        Контроль за сохранностью, правильностью хранения, обслуживания, пользования и эффективностью распоряжения материальными ценностями государства.

7.        Контроль за правильностью использования, законностью, целесообразностью и эффективностью распоряжения нематериальными объектами государственной собственности.

8.        Контроль за законностью, целесообразностью и эффективностью организации и проведения преобразования форм собственности.

9.        Контроль за обеспечением финансовой безопасности государства.

Сохранностью бюджетных денег, их рациональное и целевое использование – основная задача, стоящая сейчас перед государственными контролирующими органами. Поэтому бюджетный контроль является основной частью финансово-экономического контроля и представляет собой мероприятия, проводимые государ

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта