Пользовательского поиска

Использовать  компьютерную  базу данных  и осуществлять оперативный обмен информации с помощью модемной  связи. Компьютерная  база данных поможет быстро выбрать нужного поставщика. 

 Определить необходимую партию товара можно используя   информацию,   поступившую  из  магазинов  на компьютер   по   модему.   

Таким    образом,    широкое использование  компьютерной  техники  позволит  ускорить процесс сбора  и  обработки  информации,  а  также  даст возможность  предотвратить  сбои  в работе коммерческого или любого другого отдела при  отсутствии  кого-либо  из сотрудников.

В заключение  работы надо отметить,  что в настоящее время, которое можно назвать переходным, огромное значе­ние для любого торгового предприятия имеют его хозяйст­венные связи с поставщиками и посредниками.  Их развитие дает ему  возможность  уверенно  действовать на  рынке и успешно конкурировать с любой другой фирмой.  Правильный подбор поставщиков,  установление с ними взаимопонимания и доверия основанных на добросовестном  выполнении  всех договоренностей, даст  возможность торговому предприятию вести  свои  дела наиболее  эффективно и с  максимальной прибылью.

 

Библиографический список

1.    Теория организации / Под ред. В.Г.Алиева М.: Луч, 1999.

2.    Кузнецов Е.В. Рекомендации по нововведению в управлении фирмой. М.: Экономика, 1991.

3.    Ноздрева Р.В. Как побеждать на рынке. М.: Финансы и статистика, 1991.

4.    Управление организацией / Под ред. А.Г. Поршнева, З.П. Румянцевой, Н.А. Соломатина. М.: ИНФРА-М, 1999.

5.    Экономика предприятия / Под ред. В.Я. Горфинкеля, В.А. Швандера. М.: Банки и биржи, ЮНИТИ, 1998.

Фатхутдинов Р.А. Организация производства М.: ИНФРА-М, 2002.

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта