Пользовательского поиска

6. Приемка товара

6.1   В  случае  какой-либо  недостачи  товара   или его повреждения при  транспортировке  составляется акт, который  подписывается представителями   Поставщика   и Покупателя.  На  основании  оформленного  акта  Поставщик обязуется произвести  допоставку  товара либо  его за­мену.

7. Штрафные санкции

7.1   В случае нарушения сроков оплаты  поставленной партии товара Покупатель уплачивает  поставщику  пеню  в размере 1% за каждый день просрочки.

8. Арбитраж

8.1   Все  споры   и   разногласия,  которые   могут возникнуть из настоящего договора или  в  связи  с  ним, подлежат рассмотрению в арбитражном суде.

9. Другие условия

9.1  Все изменения и дополнения к настоящему дого­вору действительны лишь при условии,  если они совершены в  письменной форме  и подписаны  уполномоченными на то представителями обеих сторон.

10. Срок действия договора

10.1   Настоящий договор  вступает  в  силу  с  мо­мента подписания и  действует  до  31  декабря 2004 го­да.

10.2   В  случае  если ни одна из сторон договора не заявит о его расторжении за 15 дней до  его  окончания, договор считается продленным на один год.

II. Реквизиты сторон

II . 1   Юридический адрес Поставщика

II . 2   Юридический адрес Покупателя

 

Заключение

Анализируя работу  коммерческого  отдела  ООО «Константа» можно  выделить  несколько  моментов,  которые могут   оказать  существенное  влияние  на  ускорение  и упрощения процесса  выбора поставщиков и ведения дел  с ними.  Так,  для  того,  чтобы сделать заказ на поставку какого-либо  товара,  начальнику коммерческого   отдела приходится    звонить    во   все магазины  фирмы  и переговаривать с каждым директором  в  отдельности,  что занимает  очень  много времени.  Также,  в случае,  если коммерческий директор не выйдет по  каким-либо  причинам на работу, коэффициент полезной деятельности коммерческого отдела  падает  до  нуля,  т.к.  общей   информацией   о потребностях  всех магазинов,  фактически владеет только он.  Для решения  этих  проблем  было  бы целесообразно

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта