Пользовательского поиска

оптовыми базами города где производиться закупка крупных партий продукции необходимой для осуществления основной деятельности предприятия.

В связи с большими размерами партий закупаемой продукции наша организация отказалась от посреднических услуг при обеспечении продукцией, так как посредники закладывают в цену товара почти половину ее конечной стоимости.

Заключение договоров поставок имеет своей конечной целью обеспечение надежности поставок продукции и исключение рисков простоев в деятельности организации.

 

2.5 Капитал фирмы и система управления

Капитал организации формируется из вкладов учредителей и прибыли остающейся в распоряжении организации после уплаты налогов.

Уставный капитал делится на определённое число акций. Участники ОАО могут продавать или передавать свои акции без согласия других акционеров этого общества.

Управление предприятием осуществляет директор, назначаемый на общем собрании акционеров общества и действующий от своего имени. Директор вправе осуществлять деятельность необходимую для нормального функционирования организации, заключать для этого договора с поставщиками, покупателями и прочими лицами, заинтересованными в деятельности организации.

 

Заключение

Комплексная технологическая система, создающая в качестве эффекта системного воздействия добавочный инновационный эффект, редко реализуется в рамках организационных структур предприятия. Она слагается из множества перемежающихся и кооперированных на­роднохозяйственных систем. Предприятие может быть членом многих кооперативных технологических систем; следовательно, разработку его стратегии необходимо основывать на полной системе, с учетом внешней коопе­рации, но прежде всего — на собственной инновацион­ной деятельности. Предварительным условием является наличие честолюбивого руководства и необходимая для инновации благоприятная атмосфера на предприятии. Предприятие должно выйти на пути постоянного изме­нения, технологические перемены должны стать элемен­том его жизни. Оно не может сформировать честолю­бивую философию технического развития в случае силь­ной заинтересованности в развитии экспортных произ­водств. Инновация является органической частью науч­но-технического прогресса, и предприятие может исполь­зовать технико-технологическое развитие в качестве за­щитного средства от давления рынка.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта