Пользовательского поиска

И жилось ему хорошо, только вот не хватало одного привычного американского удовольствия - пиццы!

И были в Новосибирске трое русских предпринимателей, которые не понаслышке знали, что за прелесть эта пицца. Так родилась идея открытия ресторана NYP Novosibirsk.

9 августа 1996 года «Нью-Йорк Пицца Новосибирск» распахнула свои двери для жителей нашего города.

Популярность появилась сразу: здесь бывали и бизнесмены, и студенты, и влюбленные парочки, и бабушки с внуками.

Не удивительно: каждый может найти в меню NYP Novosibirsk что-то по своему вкусу, плюс ко всему разнообразит свои кулинарные знания - ведь до открытия ресторанов мало кто мог похвастаться, что пробовал настоящий американский молочный густой коктейль или необычный десерт грехэм.

Посещают «Нью-Йорк Пиццу Новосибирск» не только жители нашего города, но даже гастролирующие знаменитости - в архиве управляющего до сих пор хранятся фотографии «Лицедеев», «Иванушек Интернешнл» и других…

«Нью-Йорк Пиццу Новосибирск» полюбили все и было бы весьма обидным обделять жителей других районов - и тогда в городе стали открываться все новые и новые рестораны NYP Novosibirsk:

8 марта 1997 - открыт ресторан на проспекте Дзержинского, 61

7 сентября 1997 - открыт ресторан на ул.Д.Ковальчук, 266

8 июля 1999 - открыт ресторан на ул.Объединения, 80

31 октября 1999 - открыт уже пятый ресторан на ул. Кропоткина, 118

Вкус настоящей американской пиццы завоевал всеобщее признание. И дело не только в ароматном кусочке Америки, а в самой атмосфере праздника жизни.

 

2.3 Организационно-правовая форма и оргструктура фирмы

Учитывая все достоинства и недостатки организационно-правовых форм предприятий, для нашего предприятия была выбрана в соответствии с Гражданским кодексом РФ (ч.I) организационно-правовая форма - открытое акционерное общество (ОАО).

Это хозяйственное общество, уставный капитал которого делится на определённое число акций. Участники ОАО могут продавать или передавать свои акции без согласия других акционеров этого общества.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта