Пользовательского поиска

В текущее время ведение документооборота невозможно без применения компьютерной техники. В данном случае компьютер применяется для хранения информации о пациентах, выводе отчетов для планирования деятельности. В основном видится применение достаточно распространенных офисных пакетов, однако более перспективным можно считать применение специально разработанной базы данных, которая позволяла бы производить не только хранение информации, но и выборку из нее по определенному запросу. Кроме того применение компьютера позволяет вести учет не только пациентов, но и позволяет возложить задачи финансового и юридического характера (платежные поручения, счета, финансовую отчетность и прочее).

Подключенный к компьютеру принтер позволяет быстро и качественно распечатать карточку пациента, и в случае ее утери быстро и надежно восстановить историю болезни. В случае длительного перерыва в лечении возможно восстановление всей картины заболевания пациента, путем извлечения из базы данных связанной с пациентом информации.

Среди требований, предъявляемых к оборудованию, необходимо отметить достаточно емкий носитель информации, который позволил бы без существенных проблем хранить и накапливать всю информацию. Поскольку очевидно, что с течением времени размер хранимых данных будет постоянно увеличиваться, то необходимо предусмотреть возможность модернизации.

 

1.2. Уровень запасов

Сырье

 

 

Наименование

Уровень (минимал.)

запасов

Уровень (среднее)

запасов

 

Количество

Сумма (руб.)

Количество

Сумма (руб.)

Медицинская пленка для маммографии

 

 

5000 шт.

 

 

35000

 

 

10000 шт.

 

 

70000

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта