Пользовательского поиска

Экономическая деятельность компании

Ведение

В настоящее время в экономике любой страны все большее развитие получает не столько производство продукции, сколько оказание услуг. В странах с развитой рыночной экономикой доля занятых в сфере услуг весьма велика и наблюдается тенденция увеличения этой доли. В этих государствах сегодня довольно трудно для предприятия или частного лица отыскать и занять новую нишу практически на любом рынке. Это относится и к рынку услуг.

Что же касается ситуации в нашей стране, однозначно можно утверждать, что рынок услуг находится в еще более зародышевом состоянии, чем остальные составляющие молодой российской экономики. В этой связи можно подчеркнуть, что в ближайшее время вложение капитала в создание предприятий малого бизнеса, специализирующихся на оказании различного рода услуг может и должно стать приоритетным направлением инвестиций. В настоящий момент складывается такая ситуация: многие люди уже готовы тратить значительную часть своих доходов не на покупку товарной продукции, а на получение качественных и доступных по цене услуг.

К сожалению, фраза "ненавязчивый русский сервис" обречена на еще достаточно длительное существование и употребление. Впрочем, на подобное отношение к себе могут рассчитывать не только услуги, оказываемые российскими предприятиями, но и большинство товаров, ими производимые.

 

1. Характер деятельности компании

1.1. Род деятельности

Платные маммографические исследования, в состав которых входят:

Осмотр врача

Ультразвуковое исследование

Рентгеновское исследование

Специальные методы диагностики

Цель деятельности  фирмы

В первое  время  мы  хотели  бы утвердиться на рынке, занять выбранную нишу,  в  дальнейшем целью нашей деятельности должно стать получение более менее стабильной прибыли.

Патент

Наличие патента для данного вида услуг обязателен в связи с большой степенью ответственности.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта