Пользовательского поиска

Введение

Объем инвестиций рассматривается в качестве важнейшего кри­терия устойчивого развития национальной экономики. Между тем в 90-е годы в России наблюдается тенденция неуклонного спада инвес­тиций, которая при этом характеризуется опережающими темпами даже по отношению к спаду производства.

Так, в 1995 г. валовой внутренний продукт (ВВП) снизился по сравнению с 1990 г. на 38%, а объем инвестиций в основной капитал — на 69%, в 1997 г. при снижении ВВП на 40% по сравнению с 1990 г. объем инвестиций в основной капитал сократился уже на 76% по сравнению с тем же периодом. Положение в сфере инвестиций можно охарактеризовать как кризисное.

Инвестиционный кризис в России вызван целым рядом объек­тивных и субъективных причин и проявляется в быстром сокраще­нии абсолютных объемов накопления, существенном падении ее доли в валовом внутреннем продукте, снижении бюджетного фи­нансирования инвестиций в основной капитал, уменьшении доли прибыли предприятий, направляемой на совершенствование и рас­ширение производства и т. д.

Контрольная работа содержит заработку инвестиционного проекта для компании “Рубин”. Работа основана на литературе таких авторов как Э.М Коротков, Балашов А.П. и т.п.

Работа включает теорию по разработке инвестиционного проекта в кризисных ситуациях, на основе этих знаний по требованию к работе необходимо разработать инвестиционный проект для компании “Рубин”.

Целью работы будет углубленное изучение антикризисного инвестиционного проекта, полученные теоретические знания использовать на практике разработки инвестиционного проекта.

Согласно цели задачей работы будет:

1.    написание работы в соответствии с требованиями

2.    найти ответы на вопросы: источники финансирования? Что такое инвестиционное антикризисное управление?

3.    теоретические знания использовать в разработке инвестиционного проекта.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта