Пользовательского поиска

Следует отметить, что наиболее мобильной и простой в обращении на сегодняшний день является серия программ «1С». Одним из главных ее достоинством является возможность работы в электронных таблицах, навыками работы в которых обладает любой пользователь ПК, и обновление файлов в электронном виде. К примеру, для перенастройки или внесения изменений при пользовании другими программами необходимо вызывать специалиста фирмы или содержать в штате программиста для сопровождения программы. Кроме того ни одной программой, кроме «1С» не предусмотрено копирование таблиц в Excel, а наличие такой возможности облегчает работу специалистов для проведения аналитических манипуляций.

Отдать должное кропотливому труду российского бухгалтера, создать для него комплекс программ, отвечающих современным требованиям, сопроводив их максимальным сервисом  стремятся все компании, строящие свой бизнес на разработках программного обеспечения по автоматизации бухгалтерского учета, поэтому задача руководства, и в, первую очередь, главного бухгалтера, выбрать ту программу, которая соответствует стратегическим целям предприятия.

 Библиографический список

 

  1. Аглицкий И. Информационные технологии и бизнес // Эксперт автоматизации №29, 1997.
  2. Брага В.В. Компьютеризация бухгалтерского учета: Учебное пособие для вузов. ВЗФЭИ. М.: Финстатинформ, 1996.
  3. Кольвах О.И. Компьютерная бухгалтерия для всех. Ростов – на- Дону: Феникс, 1996.
  4. Кузминский Е.М. и др. Хозяйственный учет на базе микро ЭВМ. М.: Финансы и кредит, 1990.
  5. Чистов Д.В., Шуремов Е.Л. Классификация и выбор программного обеспечения автоматизации бухгалтерского учета. Учебное пособие. М.: Финансовая академия при правительстве РФ, 1996.

 

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта