Пользовательского поиска

1.               Поочередное выполнение с максимальной частотой в течение 10 секунд сначала ударов руками, а затем бега на месте с последующим отдыхом в течение 20 секунд. Всего упражнение выполняется в течение 3 минут.

2.               Выполнение максимального количества ударов руками в прыжке вверх на месте.

3.               Выполнение фиксированных серий ударов в прыжках вверх на месте с концентрацией усилия в одном из них. Начинать необходимо с двух ударов, затем постепенно увеличивать их количество.

4.               "Бой с тенью", в процессе которого осуществляется выполнение одиночных ударов или серий по 3 – 4 удара с максимальной скоростью в сочетании с передвижениями, обманными финтами и разнообразными защитами, представляя перед собой конкретного противника: техничного или "силовика", высокого или низкого и т. д. Выполнять в течение 2 – 3 раундов продолжительностью по 2 – 3 минуты каждый. Отдых между раундами 2 – 4 минуты.

5.               Бег со старта из различных положении, в том числе из положения сидя, лежа лицом вниз или вверх, в упоре лежа, лежа головой в противоположную сторону. Выполнять 5 – 6 раз по 10 – 15 метров через 1,0 – 1,5 минуты отдыха х 3 – 4 серии через 2 – 3 минуты отдыха. Это упражнение можно выполнять и по сигналу (стуку подброшенного вверх предмета).

6.               Быстрый бег в парке или в лесу с уклонами, блоками и уходами от встречных веток кустов и деревьев. Чередовать серии: быстрый бег до 10 секунд с последующей ходьбой 1 – 2 минуты. Всего выполнять 3 – 4 раза. Обратить внимание на меры безопасности.

7.               Ритмичные перемещения двух сложенных вместе ладоней рук с максимальной частотой. Движения могут выполняться вправо – влево, вверх – вниз или круговые, в нескольких сериях по 5 – 10 секунд.

8.               Передвижение в различных стойках вперед – назад или вправо – влево на два, три или четыре шага. Упражнение выполняется ритмично, в чередовании с подскоками на месте по 10 – 20 раз подряд.

9.               Потряхивание с максимальной частотой кистями рук или ступнями ног вправо-влево или вверх – вниз. Выполнять 2 – 3 серии через 1 – 2 минуты отдыха, который заполняется медленным, расслабленным и плавным выполнением различных связок и формальных комплексов.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта