Пользовательского поиска

идеально подходит для использования в доме, офисе и на работе. Он обладает высокопрочным корпусом, что позволяющим выдерживать приличные нагрузки.

Матричные принтеры фирмы Epson

Краткая предыстория фирмы Epson

В 1964 году фирма Seiko Epson Corporation сконструировала первый в мире принтерный механизм, который постоянно отпечатывал время и демонстрировал его на кварцевых часах. С тех пор с помощью своей передовой технологии эта фирма стала производить высоконадежные матричные игольчатые принтеры EPSON, которые сегодня доминируют на мировом рынке.

На российском рынке фирма Епсон предлагает разнообразный спектр матричных принтеров (9- и 24-игольчатых):

· с широкой (формат А3) и узкой (А4) кареткой;

· с маленьким и большим буфером;

· для печати в несколько копий;

· с использованием как обычной, так и рулонной бумаги.

Также предлагает надежный высокоскоростной принтер со сдвоенными 9-игольчатыми головками и принудительным охлаждением для работы в условиях непрерывной печати.

Матричные принтеры этой фирмы очень легко подразделяются на 9-и и 24-х пиновые: если в названии модели присутствует FX, то это 9-пиновый принтер, а если LQ — 24-х пиновый.

Если вы хотите печатать упаковочные метки, этикетки, разнообразные отчеты, то Epson FX-800 — это то, что вам нужно.

FX-800 — это очередной продукт фирмы Epson, в котором сочетается известное качество фирмы и низкая цена. Это 9-игольчатый принтер, с высокой скоростью печати (около 410 знаков в секунду) и превосходным качеством. Принтер обладает высокой “выносливостью” — его печатающая головка выдерживает около 200 млн. знаков.

DFX-5000 +

Это профессиональный 9-игольчатый принтер с чрезвычайно высокой производительностью, созданный для крупных офисов с большой загрузкой печатными работами. Этот принтер поставляется с двумя лотками для бумаги, позволяющими загружать ее и спереди, и сзади.

Характеристики:

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта