Пользовательского поиска

С его системой заправки бумаги и возможностями управления процессом печати DLQ – 3000 + является один из самых лучших принтеров своего класса. Он содержит в себе четыре принтера — принтер для печати деловой корреспонденции и документов, высокоскоростной принтер для черновой печати данных, многофункциональный офисный принтер и цветной принтер. Следовательно, подходит для любых нужд в пределах офиса. У принтера есть Epson Status Monitor, который выводит информацию о процессе печати, и дополнительные возможности по управлению полями, позволяющие делать нулевое верхнее и нижнее поля. Чрезвычайно выносливый принтер — до 9 миллионов линий.

Матричные принтеры фирмы Oki

ML 320/321 Elite

ML 320/321 — широкоформатный 9-пиновый высокоскоростной принтер, предназначенный для печати документов и черновой печати текстовых данных, где требуется высокая скорость, а не качество.

Надежность, простота в использовании и быстрота печати делают его идеальным принтером для торговых точек, магазинов и т. д.

Идеально подходит для печати:

· отчетов из нескольких частей;

· меток;

· списков;

· различных документов в торговых точках;

· счетов, таблиц, различных компьютерных распечаток.

ML 590/591

Первый из новой “породы” принтеров Oki, широкоформатный ML 590/591 Elite с технологией OKISMART (дополнительные возможности при загрузке бумаги). “Интеллигентная” печатающая головка этого принтера автоматически определяет толщину бумаги, что позволяет менять бумагу без перезагрузки принтера. Обе модели могут быть переделаны в цветные простой заменой ленты. Лучше всего походит для печати писем, конвертов, отчетов, меток и прочих документов, требующих высокого качества печати. Создан для отделов продаж, где качество печати, скорость печати и цветность документов имеют большое значение.

На данный момент имеется достаточно большой выбор матричных принтеров, некоторая часть которых была рассмотрена. Однако лучшим

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта