Пользовательского поиска

1.               "+++". После того как модем перешел в командный режим, можно опять передавать ему АТ-команды.

2.               Сброс сигналов на линиях DTR и RTS. Низкий уровень сигналов DTR и RTS сообщает модему, что компьютер не готов к приему данных через COM-порт. При работе с асинхронным последовательным адаптером вы можете использовать механизм прерываний. Так как передача и прием данных модемом представляют собой длительный процесс, то применение прерываний от порта позволяет использовать процессорное время для других нужд.

Библиографический список

1.               "Разработка настроечных и эксплуатационных норм на электрические параметры каналов связи телефонной сети общего пользования" Ч. 2. Проект норм и методик измерения. 1-я ред.: Отчет о НИР. Шифр 133/93-402. М.: ЦНИИ связи, 1995.

2.               "Сравнительные испытания модемов в условиях коммутируемой телефонной сети общего пользования: Отчет о НИР", Кочеров А. В., Пасковатый А. О. 1996.

3.               "Модемные протоколы физического уровня", А. Пасковатый. Сборник статей "Модемы: разработка и использование в России" под редакцией А. Пасковатого, Москва 1996.

4.               "Анатомия модемного железа", И. Дианов. Сборник статей "Модемы: разработка и использование в России" под редакцией А. Пасковатого, Москва 1996.

5.               "Конец эры модемов? ", Лес Фрид. Журнал "PC Magazine", 15 декабря 1998

6.               "Идеальный модем", С. Андрианов, К. Яковлев. Журнал "Мир ПК" №06/99

"Долгожданный CONNECT", Д. Любивый, Журнал CHIP №2/98

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта