Пользовательского поиска

загорелась, то все в порядке, если же нет, то следует обратиться к преподавателю. На этом участке может быть несколько комбинаций. Рассмотрим самый распространенный из них.

После включения автоматически загружается в память компьютера дисковая операционная система. После загрузки, в командной строке надо набрать следующую команду ”Win”. После того как вы ее набрали, нажмите” Enter, пойдет процесс загрузки операционной системы ”Windows”. Если же этого не произошло, то следует посмотреть файл ”Autoexec. Bat”, в нем должно быть написано: ”Path = C:\Windows”. Если такого нет, то следует позвать преподавателя (наличие операционной системы ”Windows”, версии четвертой или выше, обязательно, так как программа написана под ”Windows’95”).

После того, как загрузилась в память операционная система ”Windows’95”, надо щелкнуть левой кнопкой манипулятора (типа мышь, в дальнейшем просто мышь) по кнопочке ”Пуск”, в левом нижнем углу, появится меню. Выберите ”Поиск”, “Файлы и папки” и нажмите ”Enter”. Появится окно ”Найти”, в поле ”Имя” наберите с клавиатуры ”Test. Exe” и нажмите ”Enter”. Пошел процесс поиска файла с именем ”Test. Exe”. После того, как программа поиска обнаружила данный файл, нажмите ”Enter”, пойдет процесс загрузки в память программы ”Test”, если же этого не произошло, обратитесь к преподавателю.

Работа с программой (ввод данных). В появившемся окошке надо ввести номер темы от 1 до 4. Полупроводники (29 вариантов); диэлектрики (5 вариантов); ЭРМ и РК (5 вариантов); магнитные материалы (5 вариантов).

Дальше нажмите ”Enter” (если вы ввели неправильное значение, то программа вернется на исходную позицию, для того, чтобы вы смогли ввести правильное значение). Появятся вопросы.

Слева нарисована картинка к вопросу, если же вопрос не требует картинки, то вставляется стандартная картинка.

Справа ответы на вопросы. Выберите ответ, который считаете правильным. Для этого подведите курсор мышки к этому вопросу и щелкните по правой кнопке мышки; после того, как вопрос выделился, нажимайте по кнопке ”следующий вопрос”, появится следующий вопрос. И так далее. После окончания теста появиться окошко, в нем написано следующее: ”Поздравляю, ваша оценка (оценка которую вы получили)”.

Тест завершен.

2.3. Инструкция сопровождения программы

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта