Пользовательского поиска

Преимущества и отличия программы” Test” от других похожих:

·  удобный интерфейс Windows’95 делает эту программы простой в обращении;

· система подсказок позволяет сконцентрировать внимание на работе;

· программа вмещает в себе 4 темы, то есть с помощью ее можно тестировать один курс по ЭРМ и РК;

· система вопросов и ответов сведена в INI-файл, что дает быструю модернизацию программы;

· выдача вопросов на экран монитора, происходит совершенно случайно (функция Randomize), что усложняет запоминание ответов и передачу их соседу;

· комплект входит видео ролик, который может наглядно показать, как нужно работать с программой; Недостатком этой программы является то, что она идет только под Windows’95 или выше.

Надеюсь, что эта программа полностью отразит знания учащихся по предмету ЭРМ и РК.

2. Основная часть

2.1. Обоснование выбора языка программирования

Для написания данной программы выбрана среда визуального программирования Delphi 3.

Раньше люди писали программы для компьютеров, используя такой анахронизм, как перфокарты. И на это тратилось уйма времени. Требовалась целая вечность, чтобы создать программу и запустить ее.

К счастью, мы живем с вами в то время, когда у нас есть такие компьютерные программы, как Delphi, которые легко использовать, и мы можем решать такие задачи, как создание базы данных в течение одного дня. Используя Delphi, вы потратите минимум времени на программирование и запуск программы.

Все больше и больше людей используют систему Windows, и это означает, что программисты стали больше писать программы под Windows.

Delphi, как нельзя лучше, подходит к этому, так как в ней имеются все необходимые инструменты, для того чтобы создать полноценное приложение Object Pascal.

Паскаль — язык, который вы используете, когда программируете на Delphi. На самом деле это не настоящий Паскаль. Это версия языка фирмы Borland,

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта