Пользовательского поиска

Добавленный товар или услуга включают в себя все, что мы еще можем предложить нашим покупателям, помимо основного товара. Это могут быть консультации по вопросам применения средства, номер телефона для информации и консультаций.

Косметическая продукция по уходу за кожей. Наши клиенты получают подробную информацию по использованию продукции по уходу за кожей. Обладая знаниями о первоклассном качестве продукции , и о том, как правильно применять эту продукцию, Вы будете иметь огромный успех в ее эффективном использовании.

В данной инструкции вы получите информацию о том, что такое кожа, и почему так важен уход за кожей. Вы узнаете о средствах для ухода за кожей и декоративной косметике, о ежедневном, интенсивном и специальном уходе за кожей и о технике макияжа.

 

Уникальные достоинства товара

Уникальные достоинства товара (УДТ) – это свойства и достоинства вашего товара, отличающие его от товаров конкурентов. Смысл создания и выявления УДТ состоит в том, чтобы сделать ваш товар более привлекательным для вашего целевого потребителя по сравнению с товаром конкурентов. Вот почему очень важно обеспечить эффективное информирование потребителей об УДТ и не жалеть усилий для этого.

Уникальные достоинства:

1.    Применяются новейшие достижения биологии и медицины в ее разработке.

2.    Vichy имеет институт красоты в Париже, исследовательскую лабораторию и завод по производству косметической продукции.

3.    Особенный интерес представляют линии Vichy средств длительного действия.

4.    Консультации косметолога.

Так как можно сказать, что клиенты в клинике получают не только продукт, но консультацию, то можно сказать, что сама аптека может воздействовать непосредственно только на оказание косметических услуг, а в отношение товара, так как данная косметика является достаточно дорогой, то следует, улучшая логистику поставок.

Что касается услуг, то следует приобрести оборудование, которое позволит лучше подбирать необходимый курс лечения данными средствами.

 

Библиографический список

1.    Котлер Ф., «Основы маркетинга»: Санкт-Петербург: «Литера плюс», 2003.

2.    Герчикова И.Н., «Международное коммерческое дело»: М.: Банки и биржи, ЮНИТИ, 2001.

3.    Балабанова Л.В.,  Оптовая торговля: маркетинг и коммерция: М.: Экономика, 2001.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта