Пользовательского поиска

Миссия фирмы:  удовлетворение потребности населения г. Хабаровска в качественной, комфортной бытовой технике, обеспечивающей улучшение жизни люде    й и получение на этой основе прибыли с целью развития предприятия и создания достойной жизни и условий деятельности собственного персонала.

 

Анализ внешней среды, в которой действует фирма  «Хитачи электрик плаза»

Таблица 2.1.

Общий анализ внешней среды

Факторы рыночной среды

Стимулирующее воздействие

Сдерживающее воздействие

1. Поставщики

Компания является дилером японской корпорации «Хитачи». Основные поставщики продукции заводы – производители корпорации «Хитачи» расположенные в Сингапуре, Малазии, Китае.

 

 

2. Потребители

Основные потребители продукции фирмы – физические лица с средним и выше уровнем дохода и компании и фирмы г. Хабаровска. Потребители характеризуются стремлением иметь комфорт и удобство по соответствующей качеству цене.

Продукция высокого качества и как следствие – высокая цена, что сдерживает сбыт, вследствие проблем с платежеспособным спросом населения.

 

.

3. Конкуренты

 

Основными конкурентами фирмы являются фирмы, торгующие отечественной и импортной бытовой техникой  производства Южной Кореи. Отечественная бытовая техника имеет преимущества в более низкой цене. Продукция «Самсунг», LG имеет мощную рекламную поддержку фирм производителей на российском рынке.  Компании «Народная компания» и «Контур» занимают лидирующее положение на рынке Хабаровска.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта