Пользовательского поиска

товаров в натуральном исчислении. Затем калькулируется или прогнозируется цена товаров и рассчитывается их стоимость, то есть плановая денежная выручка. На следующем этапе рассчитываются (прогнозируются) затраты и определяется целевая валовая прибыль.

Прибыль (Р) может быть определена с помощью прогнозной регрессивной динамической модели как производная набора таких факторов, как объем продажи (сбыта) товаров (Q), цен (р), затрат на производство и реализацию товаров (Z), другие факторы ( х, например, уровень конкурентоспособности товара, доля рынка и т.п.), фактор времени (t):

Р = f ( Q, p, Z, x, t )   ,                    (2.1.)

Таким образом, в заключение необходимо отметить, что предприятие может предпринять некоторые действия по ограничению степени ожидаемых опасностей, и  тем самым,  способствовать снижению уровня риска. К числу таких мер и относится диверсификация производства и торгового оборота (обновление и расширение ассортимента, переключение на новые виды товаров, использование более прогрессивных методов товародвижения и т.п.).

 

3. Миссия, цели и задачи  деятельности торговой фирмы «Хитачи электрик плаза»

 

Фирма  «Хитачи электрик плаза» г. Хабаровска осуществляет торговую деятельность и оказывает услуги на территории Хабаровска. Предметом деятельности фирмы является:

-       осуществление торговли товарами бытового назначения;

-       предоставление услуг – осуществление гарантийного ремонта, доставки, подключения;

-        фотоуслуги: торговля фототоварами и сопутствующие услуги.

 Рынок, на который распространяется деятельность фирмы – территория г. Хабаровска и пригорода.

Основной целью деятельности фирмы является  получение прибыли.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта