Пользовательского поиска

Выбросы промышленных предприятий

1.Название и краткая характеристика предприятия

Муниципальное унитарное предприятие г. Новосибирска Ленинское трамвайное депо основано в 1939 году. Зарегистрировано в нынешнем его состоянии постановлением мэра г. Новосибирска от 02.04.1998 года. Учредителем предприятия является муниципальное образование – город Новосибирск. От имени муниципального образования города Новосибирска, в пределах предоставленных им полномочий, права собственника имущества предприятия осуществляют городской Совет, глава городского самоуправления – мэр Новосибирска, мэрия Новосибирска.

Органом, уполномоченным управлять и распоряжаться имуществом предприятия, является департамент земельных и имущественных отношений г. Новосибирска в пределах предоставленных ему полномочий.

Предприятие является коммерческой организацией. Предприятие является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс. Расчетный счет и иные счета в банках.

Предприятие отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

Предприятие от своего имени может приобретать имущественные и личные неимущественные права и исполнять обязанности, выступать истцом и ответчиком в суде и арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством.

Предприятие подотчетно в своей деятельности Управлению пассажирских перевозок мэрии г. Новосибирска в соответствии с положением о нем, утвержденным мэром г. Новосибирска.

Ленинское трамвайное депо № 2 находится по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51, т. 42-10-12, 42-10-23.

Руководитель предприятия – директор является исполнительным единоличным органом.

Ликвидация и реорганизация предприятия осуществляется в порядке с Гражданским кодексом Российской Федерации.

2. Сведения о выпускаемой продукции (наименование, количество, единицы измерения)

Выпускаемой продукции на данном предприятии является предоставление услуг по перевозке пассажиропотока. Поэтому количественно оценить услуги можно,

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта