Пользовательского поиска

декомпенсированные пороки клапанов сердца, резко выраженные дегенеративные изменения сердечной мышцы, эпилепсия, беременность, особенно во второй половине.

Пляж

Купания обычно сочетают с приемом солнечно-воздушных ванн на пляже. Лечебный пляж представляет собой участок широкой береговой полосы с пологой ровной поверхностью, покрытой песком или мелкой галькой. На лечебном пляже оборудуют площадки для приема как солнечно-воздушных, так и воздушных ванн, помещение для метеорологических установок и врачебного контроля, душ и уборную.

Заключение

Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это — основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

Библиографический список

1.               "Физиотерапия" Е. И. Пасынков — М.: Издательство "Медицина", 1994

2.               Коробков А. В., Головин В. А., Масляков В. А. "Физическое воспитание" — М.: Высшая школа, 1983.

Коц Я. М., "Спортивная физиология" — М.: Физкультура и спорт, 1986.

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта