Пользовательского поиска

вторых, именно работы, выполняемые на основании договора строительного подряда, ведут к созданию или обновлению объектов недвижимости, начало таких работ должно быть увязано с решением целого ряда вопросов, в частности выделением соответствующего земельного участка, утверждением проектно-сметной документации, получением согласований органов, отвечающих за градостроительную политику, пожарную и экологическую безопасность и т.п., в-третьих, договор строительного подряда рассчитан, как правило, на достаточно длительный период времени, в течение которого будут вестись строительные работы, а также осуществляться эксплуатация объекта в период гарантийного срока, за этот период может произойти существенное изменение цен на строительные работы и материалы, может возникнуть потребность внесения изменений в проектную документацию и т.д., что также учитывается законодательством.

Целью данной работы является описать особенность исполнения обязательств по договору строительного подряда.

Для достижения этой цели в работе решаются следующие промежуточные задачи:

1. показываются общие положения проблем правового регулирования договора строительного подряда;

2. описывается содержание договора строительного подряда;

3. выделяются способы обеспечения обязательства по договору строительного подряда;

4. описываются основные направления сотрудничества сторон, сдача и приемка работ по договору строительного подряда.

Работа состоит из Введения, трех Глав, Заключения и Списка литературы.

В Главе 1 – Общие положения договора строительного подряда – решаются первая из поставленных выше промежуточных задач, а именно: показываются общие положения проблем правового регулирования договора строительного подряда.

В Главе 2 – Содержание договора строительного подряда – решается вторая из промежуточных задач, а именно: описывается содержание договора строительного подряда.

В Главе 3 – Исполнение обязательства по договору строительного подряда. Сдача и приемка работ – решается третья и четвертая из промежуточных задач, а именно: выделяются способы обеспечения обязательства по договору

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта