Пользовательского поиска

1.    за календарный месяц. Срок уплаты авансового платежа устанавливается 20 числа месяца, предшествующего отчетному. За январь 1999 года налог уплачивается до 20 января 1999 года, за февраль 1999 года налог уплачивается до 30 января 1999 года. Налогоплательщик может произвести уплату единого налога путем авансового перечисления суммы единого налога за 3, 6, 9 или 12 месяцев. В этом случае сумма единого налога, подлежащая уплате налогоплательщиком, уменьшается соответственно на 2. 5, 8 и 11 процентов.

2.    В случае внесения изменений в перечень сфер деятельности, установленных статьей 2 настоящего областного закона, а также в случае внесения количественных или качественных изменений в формулы расчета единого налога, единый налог должен быть пересчитан, начиная со дня вступления в силу соответствующего областного закона.

3.    В случае начала деятельности в сферах, подпадающих под действие настоящего областного закона, или открытия нового объекта налогообложения (например, торгового павильона) в течение налогового периода, расчет представляется исходя из полных месяцев, оставшихся до конца этого периода, и уплата производится в течение 10 дней после представления расчета.

В случае официального прекращения деятельности в течение налогового периода, уплата налога прекращается с месяца, следующего за месяцем прекращения деятельности.

7.7. Порядок зачисления сумм единого налога

· суммы единого налога, уплачиваемые организациями, зачисляются в федеральный бюджет, государственные внебюджетные фонды, а также в областной и местные бюджеты в следующих размерах:

§    федеральный бюджет — 25 процентов общей суммы единого налога, из которых 4 процента направляется в федеральный дорожный фонд Российской Федерации;

§    государственные внебюджетные фонды — 25 процентов общей суммы единого налога, из них:

o  пенсионный фонд Российской Федерации —18,350 процента;

o  федеральный фонд обязательного медицинского страхования — 0,125 процента;

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта