Пользовательского поиска

1.               летно-подъемный, инженерно-технический составы гражданской авиации, независимо от места дислокации и выполнявшихся работ.

2.               Уволившиеся со службы лица начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, проходившие в 1986 – 1987 годах службу в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

3.               Бывшие военнослужащие и военнообязанные, призванные на военные сборы и принимавшие участие в 1988 – 1990 годах по объекту "укрытие".

V. Для предпринимателей из числа безработных граждан, организовавших собственное дело при финансовой поддержке из средств фонда занятости, размер вмененного дохода уменьшается на 50 процентов в течение первых шести месяцев с момента их регистрации в качестве предпринимателя.

VI. Права на льготы, указанные в пунктах 2, 3, подтверждаются соответствующими документами (книжка героя Советского Союза, героя Российской Федерации, орденская книжка, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида о праве на льготы, специальное удостоверение инвалида, удостоверение специального образца, пенсионное удостоверение, справка военного комиссариата, справка медико-социальной экспертизы (ВТЭК)).

VII. При наличии у предпринимателя в соответствии с настоящим областным законом права на уменьшение размера вмененного дохода одновременно по нескольким основаниям, предусмотренным пунктами 2, 3, 4 настоящей статьи, вычеты из вмененного дохода производятся по основанию, предусматривающему более льготный размер уменьшения вмененного дохода.

7.6. Порядок исчисления и сроки уплаты единого налога

1.    Сумма налога определяется налогоплательщиками на основании бухгалтерского учета и отчетности самостоятельно, в соответствии с настоящим областным законом, по налоговой ставке и размеру вмененного дохода, определяемому исходя из базовой доходности на единицу физического показателя, числа физических показателей, влияющих на результаты предпринимательской деятельности, а также повышающих (понижающих) коэффициенты базовой доходности, в соответствии с приложениями 1, 2, 3 и 4 к настоящему областному закону.

Уплата единого налога производится налогоплательщиком ежемесячно путем авансового платежа в размере 100 процентов суммы единого налога

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта