Пользовательского поиска

1.    также родителей и супругов государственных служащих, погибших при исполнении служебных обязанностей.

2.    Граждане, уволенные с военной службы или призывавшиеся на военные сборы, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане и других странах, в которых велись боевые действия.

3.    Один из родителей (по их выбору), супруг, опекун или попечитель, на содержании у которого находится совместно с ним проживающий и требующий постоянного ухода инвалид с детства или инвалид 1 группы.

4.    Инвалиды III группы, имеющие на иждивении нетрудоспособных родителей или несовершеннолетних детей.

5.    Пенсионеры по выслуге лет.

6.    Один из родителей (по их выбору), имеющий на иждивении трех и более несовершеннолетних детей.

IV. Размер вмененного дохода уменьшается на 50 процентов для категорий предпринимателей, не использующих в своей деятельности найма рабочей силы:

1.               Пенсионеры по старости, достигшие возраста: женщины 55 лет, мужчины 60 лет.

2.               Герои Советского Союза и герои Российской Федерации, а также лица, награжденные Орденом Славы трех степеней.

3.               Участники Гражданской и Великой Отечественной войн, боевых операций по защите СССР из числа военнослужащих, проходивших службу в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав действующей армии, и бывших партизан.

4.               Лица вольнонаемного состава Советской армии, Военно-Морского флота, органов внутренних дел СССР и государственной безопасности СССР, занимавших штатные должности в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав действующей армии в период Великой Отечественной войны, либо лиц, находившихся в этот период в городах, участие в обороне которых засчитывается этим лицам в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях, установленных для военнослужащих частей действующей армии.

5.               Инвалиды Великой Отечественной войны.

Инвалиды из числа военнослужащих, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при защите СССР или при

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта