Пользовательского поиска

общества могут создаваться в форме обществ с ограниченной или с дополнительной ответственностью и акционерных обществ.

 

5. Характеристика ЧП Сердюк, содержание его коммерческой работы

Объектом исследования данной работы является деятельность малого предприятия «Сердюк».

Полное официальное наименование предприятия – частное предприятие «Сердюк»

Правовое положение предприятия определяется ст. 23 – 25 Гражданского Кодекса РФ, принятого Государственной Думой РФ 21. 10. 94 г., и Федеральным законом  от 14.06.95 № 88 – ФЗ «О Государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации»

ЧП «Сердюк» образовано с момента его регистрации в 1997 г. в г. Хабаровске  в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица. Собственником зарегистрированного частного предприятия является физическое лицо – Сердюк К.П. Частное предприятие  ведет книгу учета доходов и расходов, отчет по формированию финансовых средств (в соответствии с предусмотренной Правительством РФ упрощенной формой отчетности для малых предприятий), имеет печать со своим наименованием, расчетный счет в рублях.

Предметом деятельности частного предприятия является:

-  организация и проведение оптовой торговли продуктами питания;

- осуществление оптовых закупок продуктов питания у отечественных производителей; 

- коммерческая деятельность по продвижению товаров на рынки Хабаровского края и др. регионов, инновационная деятельность;

- торгово – посредническая и рекламная деятельность;

- осуществление комплекса мер по хранению и контролю качества реализуемой сельскохозяйственной продукции и других продовольственных товаров.

     В настоящее время предприятие осуществляет продажу продовольственных товаров оптовым покупателям. Предприятие функционирует на рынке сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия практически два года. ЧП

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта