Пользовательского поиска

1.               микроконтроллером, не должна требовать дополнительных источников питания, должна иметь небольшие масса-габаритные характеристики, должна быть дешевой и надежной.

2.               Разработка схемы подключения памяти к микроконтроллеру. Данная схема должна обеспечить возможность использования ОЗУ в качестве памяти программ. Во время записи программы пользователя память программ должна использоваться, как память данных. Адресное пространство внешней памяти данных и памяти программ не должно перекрываться.

Вопросы программного обеспечения

1.               Разработать формат передачи данных между ПК и микроконтроллером. Этот формат должен использовать восемь информационных битов.

2.               Разработать алгоритм записи программы, отлаженной на ПК, в память программ МК.

3.               Разработать алгоритм запуска программы в режиме реального времени.

4.               Разработать алгоритм выполнения программы в пошаговом режиме. В этом режиме микроконтроллер на каждом шагу программы должен передавать в персональный компьютер содержимое всех программных узлов, а также следующую команду из памяти программ. При необходимости, по запросу из персонального компьютера микроконтроллер должен передать содержимое любой ячейки памяти данных, или любого блока ячеек памяти данных. Кроме того микроконтроллер должен передавать в персональный компьютер содержимое ячеек памяти программ, если это необходимо. При необходимости должна обеспечиваться запись в программно доступные узлы микроконтроллера, в память программ и память данных. Алгоритм должен позволять запускать программу с любого адреса указанного пользователем, продолжать выполнение прерванной программы в пошаговом режиме, или в режиме реального времени.

5.               Разработать алгоритм записи информации в программно-доступные узлы микроконтроллера.

6.               Разработать алгоритм записи информации в память данных.

7.               Разработать алгоритм чтения информации из программно-доступных узлов микроконтроллера.

8.               Разработать алгоритм чтения информации из памяти данных.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта