Пользовательского поиска

становится одним из самых важных для жизнеобеспечения подрастающего молодого человека.

Планируемые результаты

Социализированная личность ребенка с приобретенными навыками культуры общения и прикладного творчества

Прогнозируемые и конкретные результаты

Результаты на уровне учреждения:

* Программа является концептуальной основой многих адаптированных и модифицированных программ по проблемам этно- художественного воспитания, так же для детей высокоодаренных особых детей и инвалидов.

* Учреждение является участником и победителем множества детских международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, конференций, Всероссийского детского Форума «Восхождение к истокам» 2001г.

* Автор программы «Рязанский оберег» является финалистом и дипломантом 1 Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования « Сердце отдаю детям».

* Учреждение работает на договорной основе с 16 учреждениями города и области, по внедрению положений программы «Рязанский оберег». Работа учреждения социальна и востребована

Результаты объединений детей по интересам

Учащиеся приобретают необходимый навык культуры общения, как жизненно важный инструмент. Получают возможность получить в коллективе многоаспектное воспитание и разностороннее развитие, самоопределение и профориентацию, квалификацию.

Во время коллективного анализа работ учащиеся имеют возможность подсказать, помочь, поощрить товарища, закрепляют навык доброжелательности, толерантности, сохранения положительной эмоциональной атмосферы и коллективной работы.

Приобретают знания о своем этническом наследии, имеют возможность себя ощутить ответственным членом общества за здоровье нации и культуру страны.

Учащиеся школы № 63 г. Рязани четыре года подряд с высокими результатами сдают государственные экзамены в классах эстетической направленности по программе «Рязанский оберег».

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта