Пользовательского поиска

Проводит: анализ производственно-хозяйственной деятельности подразделений, предоставляющих услуги спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и ЧМ-вещания. Готовит предложения по совершенствованию внутрипроизводственного хозрасчета, снижению непроизводительных расходов.

Во время отсутствия начальника ФЭО выполняет его обязанности.

Выполняет другие работы, не предусмотренные настоящей инструкцией, вытекающие из производственных условий, согласно существующей квалификации.

Ведущий экономист имеет право проверять и давать указания руководителям структурных подразделений по вопросам учета, отчетности и анализа работы.

Ведущий экономист имеет право вносить предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными данной должностной инструкцией обязанностями.

Ведущий экономист несет ответственность за качественное и своевременное выполнение работ в соответствии с обязанностями, предусмотренными настоящей должностной инструкцией.

В части ведущего экономиста, то в данном случае нет разногласий организационной структуры и должностными обязанностями. Ответственность сотрудника сформированы как выполнение четких функций механического характера.

В целом на примере линии распределения ответственности наблюдается следующие особенности

1. На руководителей первого уровня (директор) ложится полная ответственность за процесс с достаточным уровнем инструментария его обеспечения

2. Второй уровень менеджмента (заместители директоров) в целом не имеют должного уровня инструментария управления процессом и несут ответственность сформулировано достаточно относительно.

3. Третий уровень менеджеров несет ответственность за организацию работы в своих структурных подразделений

4. Ведущие специалисты и рядовые сотрудники несут ответственность за выполнение четко сформулированных работ.

Для подтверждения данной схемы рассмотрим должностные инструкции сотрудников других отделов.

1. Начальник хозяйственного участка

Начальник  хозяйственного  участка  обязан:

Руководить  работой  по  хозяйственному  обслуживанию  АУП   и  закрепленных  подразделений.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта