Пользовательского поиска

В подчинении начальник планово-экономического отдела находится экономисты. Все экономисты объединены в группу, во главе которой находится старший экономист.

Ведущий экономист назначается, перемещается и освобождается от должности директором СРЦ по представлению начальник планово-экономического отдела и подчиняется непосредственно ему.

Согласно должностным инструкциям он выполняет следующие функции:

Подготавливает и обобщает исходные данные для составления перспективных и текущих планов (доходов, расходов и др. экономических показателей) по спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и телевещанию.

Разрабатывает экономически обоснованные тарифы и цены на услуги спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и ЧМ-вещания. Проводит систематический анализ тарифной политики ведущих операторов связи.

Оформляет и принимает участие в подготовке и заключении договоров с заказчиками на предоставление технических средств спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и ЧМ-вещания.

Осуществляет подготовку бизнес-планов внедрения новых видов техники и услуг.

Контролирует выполнение договорных обязательств с заказчиками услуг спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и ЧМ-вещания, состояние взаиморасчетов и своевременность поступления денежных средств по заключенным договорам.

Ежемесячно подготавливает и оформляет счета, акты выполненных работ и счета фактуры для оплаты предоставленных услуг по спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и телевидению.

Обеспечивает подготовку и оформление текущей отчетности о предоставленных услугах и фактически полученных доходах.

Ведет учет и систематизацию данных по доходам от основной деятельности по спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и телевещанию в натуральном и денежном выражении в разрезе структурных подразделений.

Участвует в подготовке и экономическом обосновании договоров, заключаемых с поставщиками услуг и оборудования сотовой, цифровой радиорелейной связи и спутниковой связи и ЧМ-вещания, осуществляет контроль за своевременностью выполнения договорных обязательств.

Контролирует своевременное выполнение финансовых обязательств по договорам с поставщиками услуг и оборудования сотовой, спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и ЧМ-вещания, а также состояние взаиморасчетов с контрагентами.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта