Пользовательского поиска

Согласно организационной структуре в подчинении заместителя директора находится планово-экономического отдела.

Согласно должностной инструкции начальник планово-экономического отдела Филиала назначается и освобождается от должности приказом директора Филиала по согласованию в установленном порядке с генеральной дирекцией ФГУП “РТРС”. Главный бухгалтер Филиала подчиняется директору   Филиала.

Согласно своим должностным инструкциям начальник планово-экономического отдела выполняет следующие функции :           

Подготавливает и обобщает исходные данные для составления перспективных и текущих планов и основных экономических показателей финансово-хозяйственной деятельности по предприятию в целом.

Руководит разработкой экономически обоснованных тарифов и цен на услуги радиовещания, спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и телевещания.

Руководит работой по  подготовке и заключению договоров с заказчиками на предоставление технических средств радиовещания, спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и телевещания.

Организует контроль за выполнение договорных обязательств по заключенным договорам.

Осуществляет разработку, прогнозов экономического и социального развития,  бизнес-планов по предприятию. Организует работы по экономическому обоснованию мероприятий по внедрению новых видов техники, технологий и услуг.

Осуществляет контроль за выполнением договорных обязательств с заказчиками услуг по радиовещанию, спутниковой связи, цифровой радиорелейной связи и телевещания, состояние взаиморасчетов и своевременность поступления денежных средств по заключенным договорам.

Обеспечивает согласованность планов экономического, социального развития, смет по капитальному и текущему ремонту, развитию производства с наличием необходимых финансовых источников по предприятию.

Организует работу по разработке, утверждению и доведению соответствующих планов и смет до структурных подразделений.

Осуществляет контроль за выполнением основных экономических и финансовых показателей предприятия и структурных подразделений.

Проводит анализ финансовой и хозяйственной деятельности по предприятию в целом. Осуществляет методическое руководство финансово-экономической деятельностью Радиоцентра №9.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта