Пользовательского поиска

На данный момент технические ресурсы фирмы позволяют  содержать дизайн-студию по изготовлению всех видов рекламы. Цветной  печатной (оригинал-макеты и готовые объявления), аудио (все виды аудиороликов, заставок и перебивок),  и видеороликов (профессиональный формат Betacam-SP, компьютерная графика и анимация), причем уровень качества - высочайший, а сроки изготовления - минимальные. Наши специалисты участвуют в разработке рекламных кампаний кандидатов в исполнительное и законодательное собрания Хабаровского края  вплоть до разработки рекламных кампаний кандидатов на пост губернатора. Кроме всего, мы имеем возможность предложить для размещения телевизионной рекламы эфирное время на пятидесяти девяти телеканалах, более чем в пятидесяти городах России: от Архангельска до Петропавловска-Камчатского.

Организационная структура рекламного агентства «Хабаровский ОПТОВИК» (см. рис. 2).

Рис. 2. Организационная структура рекламного агентства «Хабаровский ОПТОВИК»

 

              Функции главного редактора:

·         осуществление контроля за организацией работы рекламного агентства;

·         разрешение проблемных споров, не входящих в компетенцию нижестоящего звена (заместителя главного редактора и т.д.);

·         осуществление контроля за финансово - экономическим состоянием рекламного агентства;

·         осуществление контроля за работой филиалов рекламного агентства «Хабаровский ОПТОВИК» в г. Томске и г. Владивостоке («Томский ОПТОВИК», «Бизнес-КОМПАС»).

Функции заместителя главного редактора:

·         координация работы рекламного агентства;

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта