Пользовательского поиска

шестнадцати черно-белых страницах. Спустя месяц,  в связи с возросшей популярностью издания «Хабаровский ОПТОВИК», стало возможным выпускать журнал с цветной обложкой. Через год, когда рекламно - информационный справочник «Хабаровский ОПТОВИК» стал полностью себя окупать (объем его к этому времени составлял шестьдесят четыре страницы), рекламное агентство «Хабаровский ОПТОВИК» приобрело уже действующую редакцию журнала «Бизнес КОМПАС» (приложение № 2) в г. Владивостоке, и появилась, так сказать, усовершенствованная версия журнала «Хабаровский ОПТОВИК» – «Хабаровский ОПТОВИК + Бизнес КОМПАС». На сегодняшний день это издание является справочником оптовой и розничной торговли и услуг на территории двух регионов РФ – Хабаровского и Приморского краев. Помимо этого распространение журнала «Хабаровский  ОПТОВИК + Бизнес КОМПАС» охватывает следующие крупные города: г. Южно-Сахалинск, г. Благовещенск, г. Якутск, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский, г. Чита, г. Новосибирск, г. Тверь, г. Томск, г. Санкт-Петербург, г. Москва.

В 1998 году появилась необходимость расширения рекламных услуг в сфере медицины. Следствием этого стало издание журнала «Ваше ЗДОРОВЬЕ» (приложение № 3), при поддержке Хабаровского краевого центра психического здоровья. Это издание  распространяется через сеть аптек, приемные покои больниц, киоски Роспечати и общественных распространителей.

  В конце прошлого года на базе еженедельника «Хабаровский ОПТОВИК» силами сотрудников редакции был создан дочерний журнал «Томский ОПТОВИК» (приложение № 4), полностью повторяющий особенности журнала «Хабаровский ОПТОВИК». Таким образом, у рекламного агентства «Хабаровский ОПТОВИК» появилась уникальная возможность размещения рекламы сразу в трех изданиях в трех городах России. Это создает существенную экономию денежных средств рекламодателей на региональной печатной рекламе, так как работа происходит с одним, а не с тремя партнерами.

  В связи с тем, что на рынке Дальнего Востока наблюдается тенденция к увеличению спроса на строительные материалы и услуги строительных организаций, возникла необходимость расширения рекламных услуг в этой сфере. Буквально в мае 1999 года рекламное агентство «Хабаровский ОПТОВИК» выпустило первый номер журнала «Все для Дома» (приложение № 5), в который вошли рекламные статьи и блоки различных строительных организаций (ООО «Ориент-Экспресс», ЗАО «Гидрант М»), магазинов строительных материалов (магазин «Европейский Стиль», магазин «НОВО», магазин «ЕвроДекор»), мебельных магазинов («АртемМебель», магазин «Кретон»).

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта