Пользовательского поиска

юридическим лицом и функционирует в соответствии с законодательством РФ, Уставом и Уставным договором. Корпорация имеет  самостоятельный баланс, зарегистрированный фирменный знак, печати, штампы, бланки и валютные, прочие реквизиты.

К предмету деятельности корпорации относятся все виды деятельности, осуществляемые во исполнение целей деятельности, в том числе:

·         организация централизованного управления предприятиями – членами корпорации;

·         координация действий и деятельности предприятий - членов корпорации;

·         инвестирование деятельности членов корпорации, инвестиционная деятельность;

·         разработка и внедрение новых технологий, технологических процессов, ноу-хау и т.д.;

·         материально-техническое обеспечение;

·         организация торгово-закупочной деятельности, создание устойчивого рынка сбыта продукции предприятий – членов корпорации;

·         концентрация финансовых ресурсов и инвестирования с учетом интересов членов корпорации;

·         подбор кандидатур на руководящие должности и рабочие места для членов корпорации, организация и проведение курсов повышения квалификации и обучение новым профессиям;

·         разработка и внедрение НОТ на предприятиях, систем оплаты труда и материальной заинтересованности рабочих и руководящего состава;

·         юридическое и консультационно-информационное обеспечение и защита предприятий, налаживание едино образности и ритмичности в отношениях с бюджетом и внебюджетными фондами по налогам и неналоговым платежам, экономическая и правовая учеба руководящего состава членов корпорации.

Кроме того, корпорация в праве осуществлять и иную предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых она создана, в том числе приносящее прибыль производство товаров и услуг, приобретение и реализация имущественных и неимущественных прав, ценных бумаг, участие в хозяйственных обществах и т.д.

Руководителем корпорации является президент, назначаемый и освобождаемый от должности общим собранием. Руководитель работает на основании контракта, он подотчетен в своей деятельности учредителям. Президент осуществляет текущее руководство деятельностью корпорации.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта