Пользовательского поиска

Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО "Сибирь-Алтай".

Фирма находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 5; ул. Фабричная, 8.

Сертификат соответствия действителен до 17.09.2006г. Выдан органом по сертификации продукции и услуг Новосибирского центра стандартизации, метрологии и сертификации на основании акта оценки соответствия услуг, оказываемых ООО "Сибирь-Алтай" № 1898 от 17.09.2003г. и протокола сертификационной проверки результата услуги №1898 от 17.09.2003г.

На данный момент организация занимается следующими видами деятельности:

·         туроператорская деятельность (60%);

·         гостиничный бизнес (20%);

·         лечебно-оздоровительная деятельность (20%).

Компания сотрудничает со следующими туристическими фирмами: «Кругозор» (г. Москва), «Интерс» (г. Москва), «Натали-турс» (г. Москва), «Зевс» (г. Москва), «Фаворит» (г. Москва), «Миг-вояж» (г. Москва), «Авиакомпания Сибирь» (г. Новосибирск), «Белокуриха-С» (r. Новосибирск), «Центральное бюро путешествий» (г. Новосибирск), «Интурист» (г. Новосибирск), «Росконтракт» (г. Иркутск).

Основное направление работы ООО "Сибирь-Алтай" – туризм: внутренний, въездной и выездной.

Доходы от различных видов туристической деятельности распределяются примерно одинаково.

В первую очередь предлагается самый различный отдых на Алтае (активный, оздоровительный, ознакомительный и другой). Это и отдых на собственной базе на Телецком озере, это и самые различные маршруты по всему Горному Алтаю: начиная от простейших (ознакомительных) до сложных (восхождение на Белуху), от пеших и конных маршрутов до экстремального рафтинга.

Также предлагается отдых за рубежом. Отправиться и провести культурный и познавательный, оздоровительный и увлекательный отдых можно во всех странах мира. Выбор за клиентом: КНР, Корея, Египет, Турция, Италия, Испания, Кипр. А также можно отправиться в страны «Шенгенского соглашения».

Одним из направлений работы является приём иностранных граждан на территории РФ, как на безвизовой основе, в соответствии с межправительственным соглашением между Россией и Китаем, так и по визам. Компания имеет аккредитацию в МИДе РФ и имеет свой референс, который дает право приглашать иностранных граждан по туристическим приглашениям.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта