Пользовательского поиска

Запись кодограммы в УСРЛ производится в произвольный момент времени без сигналов готовности со стороны УСРЛ. В УСРЛ происходит сравнение значений азимута антенны ПРВ, задаваемых сигналами "СССП2", со значениями азимута целеуказания, задаваемыми кодом b от ЭВМ. В результате сравнения вырабатываются напряжения рассогласования "СТО", "СГО", являющиеся сигналами управления азимутальным положением антенны ПРВ. В ответ на кодограмму b УСРЛ формирует кодограмму 3 ответного кода азимута b0:

0Р 1Р 2Р 3Р 4Р 5Р 6Р 7Р 8Р

10Р

11Р 12Р

13Р 14Р 15Р

b0

ПГ

ПН1

ПН2 ПН3

 

 

где ПГ — признак готовности (анализ ИЗ ПРВ); ПН — признак неисправностей функциональных узлов УСРЛ. Кроме того, на УСРЛ и на сельсин-датчики РЛС и датчики угла места ПРВ из УКМ поступает напряжение возбуждения, которое формируется в УКМ с помощью синхросети 220 В, 50 Гц, поступающей от преобразователя напряжения ПНП (коробка КС41). Напряжение возбуждения (НВ) в УСРЛ используется как сигнал управления при формировании из сигналов "СУМ" двоичного кода sin e.

Основным устройством вторичной обработки информации является ЭВМ А15А-48А, обеспечивающая централизованную обработку РЛИ и управление работой всего КСА. Организацию обмена информацией между ЭВМ и ВУ осуществляет устройство ввода-вывода информации УВВИ (прибор 205Н-1). Информация из ЭВМ на ВУ (и обратно) поступает через УВВИ по магистралям обмена МО1, МО2 16-разрядными словами.

Источниками информации для ЭВМ являются:

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта