Пользовательского поиска

Информация от РЛС типа "Купол" принимается радиоприемником Р-173П, поступает через аппаратуру передачи данных (С-23-1) на устройство программной обработки (126Н-1). С прибора 126Н-1 информация поступает в ЭВМ. После обработки в ЭВМ информация через устройство программной обработки поступает на индикаторы рабочих мест. Вся информация, поступающая от ЭВМ, отображается на экране индикатора в виде формуляра. Кроме того, дополнительная информация, по требованию оператора, может отображаться на табло отображения (И-200), которое управляется устройством управления (У-203).

Для повышения точности сопровождения цели после "завязки" трассы могут быть переданы на автоматическое сопровождение аппаратуре первичной обработки информации (203Н, 136Н). Аппаратура изделия 9С467-2 позволяет осуществлять тренировку боевого расчета. Для организации режима тренажа служит прибор 209Н, который управляется ЭВМ.

Изделие 9С467-2 имеет возможности выдачи информации на выносное рабочее место

Кодирование и передача информации

Сопряжение КСА с РЛС и ПРВ осуществляется с помощью устройства коммутации сигналов "СССП" УКМ (коробка КР14), устройства коммутации и усиления видеосигналов КВС (прибор 225Н) и устройства сопряжения с РЛС и ПРВ УСРЛ (приборы 401Н). Аппаратура сопряжения с РЛС и ПРВ обеспечивает: сопряжение технических средств изделия с двумя РЛС по каналу вращения; вывод антенн двух ПРВ на заданный азимут по целеуказанию из ЭВМ; слежение за угломестным положением антенных систем двух ПРВ; синхронизацию работы сопрягаемых РЛС и ПРВ с техническими средствами изделия; обмен информацией с ЭВМ по МО1, МО2.

Синхронизация работы КСА изделия с сопрягаемыми РЛС и ПРВ осуществляется импульсами запуска "ИЗ". Импульсы запуска от РЛС1, РЛС2 ("ИЗ1-1", "ИЗ2-1" соответственно) и ПРВ1, ПРВ2 ("ИЗ1-2", "ИЗ2-2" соответственно) поступают через коммутатор видеосигналов (КВС) (прибор 225Н) на УСРЛ1, УСРЛ2 (приборы 401Н). В УСРЛ происходит нормирование по амплитуде и длительности сигналов "ИЗ1", "ИЗ2" и формирование сигналов внешней синхронизации "ИЗВС", ОДВС", "ОД". Сигналы "ИЗ1", "ИЗ2", "ОД" предназначены для синхронизации работы технических средств КСА.

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта