Пользовательского поиска

По принятой от РЛС и постов ПОРИ-П2 цифровой информации ЭВМ производят автоматический захват и сопровождение трасс целей и пеленгов. Информация от РЛС и ПОРИ-П2 через соответствующую аппаратуру передачи данных поступает на устройство сопряжения и обмена (УСО-2) и далее через устройство ввода и вывода (УВВ-2) на ЭВМ2. ЭВМ2 обеспечивает автоматический захват трасс целей. Автоматическое сопровождение трасс целей, обмен информацией с внешними устройствами осуществляет ЭВМ1.

Первичная РЛ информация и сопровождаемые трассы выдаются на устройства отображения. По отображенной на индикаторе первичной РЛ информации оператор может производить коррекцию сопровождаемых трасс или ввод новой трассы по данным цифрового канала одной из РЛС. Цель сопровождается в автоматическом режиме с возможностью ручной коррекции. Информация по сопровождаемым трассам целей через УСО-1 выдается на устройства индикации, а через УСО-2 — выдается на аппаратуру передачи данных (С-23М) и далее в канал связи для выдачи на вышестоящий командный пункт.

Операторы имеют возможность вызвать дополнительную информацию по сопровождаемым цепям, а также оценить работоспособность аппаратуры средств автоматизации и каналов связи при помощи табло отображения, которые управляются устройством управления табло отображения (207Н). Аппаратура изделия 9С467-1 позволяет принимать и обрабатывать полетную информацию (бортовой номер — NЕ, остаток топлива, признак действия, высота) от своих самолетов. Полетная информация обрабатывается прибором 224Н (по данным НРЗ "Пароль") и отображается на индикаторах и табло отображения.

Три канала работы с ПОРИ-П2 территориально размещены в изделии МП-203.

Отличительные особенности изделий 9С467-1 от 9С467-2

Вместо приборов 203Н, 136Н, В200Н используется ЭВМ-2 "Аргон-15". Получает информацию от РЛС нового парка, трехкоординатных изделий 9С15, 9С19, 9С18 и двухкоординатной РЛС метрового диапазона 1Л13. Информация принимается во вторичном виде по телекодовым каналам связи.

В изделии 9С467-2 имеется два прибора 401, а в изделии 9С467-1 — один.

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта