Пользовательского поиска

Дежурный, при котором включено одно АРМ, проверенное на функционирование, на рабочих местах находится сокращенный боевой расчет, ведущий обработку РЛИ, поступающей от РЛС дежурного режима 1Л13 и от дежурных РЛП или по радиосети оповещения, отображаемой на планшете ВО.

Тренаж — вспомогательный режим, который служит для автономной или комплексной тренировки боевого расчета поста по имитированной воздушной обстановке.

Боевой — основной режим работы поста, при нем все технические средства поста включены, проверены на функционирование, на рабочих местах находятся полные боевые расчеты, которые ведут обработку РЛИ, поступающую от всех источников.

Время непрерывной работы поста — 72 часа, из них 36 часов работы в дежурном режиме.

Скорость движения поста:

Преодоление препятствий:

Сохранение работоспособности:

К посту могут подключаться одновременно две РЛС ДР 1Л13, которые будут работать по очереди, при чем одна по кабелю длиной до 200м, другая по радиосредствам при удалении до 10 км.

При использовании РЛС 9С18М1 вместо 1Л13 взаимное их удаление может достигать 15 км, РЛС 9С15М,9С19М2 сопрягаются с постом по радио и проводным средствам связи при взаимном удалении 500 м, сопряжение поста с ПОРИ-П2

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики

Сочи-2014,новости спорта