Пользовательского поиска

муниципальным имуществом г. Хабаровска для обеспечения населения и других потребителей города теплоэнергией.

            МП «Тепловые сети» заключает договор с администрацией города на выполнение функций заказчика и подрядчика по эксплуатации и ремонту тепловых сетей, находящихся на балансе местных Советов, является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность на основе полного хозрасчета и самоокупаемости, имеет самостоятельный баланс, угловой штамп и печать со своим наименованием.

            Местонахождение МП «Тепловые сети»: 680011, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20.

            В своей деятельности МП «Тепловые сети» руководствуется законодательством РФ, другими нормативными актами и Уставом предприятия.

            Основная цель деятельности – получение прибыли путем выполнения установленных задач.

            Задачи предприятия:

  1. Обеспечение бесперебойного снабжения потребителей тепловой энергией и горячей водой заданных параметров и необходимого качества.
  2. Обеспечение максимальной экономичности работы предприятия и его подразделений при выработке, транспортировке и распределении тепловой энергии и горячей воды.
  3. Внедрение и освоение новой техники, прогрессивных технологий.

С целью выполнения собственных задач МП «Тепловые сети» заключает договора с потребителями тепловой энергии, обязуется качественно  выполнять договорные условия заказчиков.

Собственная деятельность предприятия заключается в осуществлении:

·      эксплуатации теплопроводной сети, сетевых сооружений и устройств;

·      разработки планов реконструкции и модернизации эксплуатируемых тепловых сооружений и сетей;

·      разработки годовых и текущих планов по ремонту тепловых сетей и сооружений, организационно – технических мероприятий, направленных на повышение качества, надежности и экономичности работы системы теплоснабжения; предупреждение аварий, улучшение состояния техники безопасности и охраны труда;

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Главная

Тригенерация

Новости энергетики